Team Bildungszentrum für Berufe im Gesundheitswesen Team Verwaltung am Bildungszentrum für Berufe im Gesundheitswesen Team Schulen am Bildungszentrum für Berufe im Gesundheitswesen Team Dr. Gillmeister Schule Team Schule für Pflegeberufe

Unser Team

Angelika Nicol

Pädagogische Leitung Tel.: 0481 / 785-2900 Mail: anicol@wkk-hei.de

Birgit Voß

Ausbildungsmarketing Tel.: 0481 / 785-2944 Mail: bvoss@wkk-hei.de

Kerstin Löbkens

Kaufmännische Leitung Tel.: 0481 / 785-2903 Mail: kloebkens@wkk-hei.de

Celina Hilgert

Sekretariat Schule für Pflegeberufe Tel.: 0481 / 785-2902 Mail: chilgert@wkk-hei.de

Anne Andresen

Sekretariat Dr. Gillmeister Schule Tel.: 0481 / 785-2912 Mail: aandresen@wkk-hei.de

Gabriele Hinrichs

Organisation Fort- und Weiterbildung Tel.: 0481 / 785-2901 Mail: ghinrichs@wkk-hei.de

Mareike Eckstein

Leitung Schule für Pflegeberufe Tel.: 0481 / 785-2911 Mail: meckstein@wkk-hei.de

Edda Westphalen- Jessen

stellv. Leitung Schule für Pflegeberufe Tel.: 0481 / 785-2924 Mail: ewestphalenjessen@wkk-hei.de

Katja Chanvoedou

Leitung Dr. Gillmeister Schule Tel.: 0481 / 785-2930 Mail: kchanvoedou@wkk-hei.de

Eric Pubanz

stellv. Leitung Dr. Gillmeister Schule Tel.: 0481 / 785-2917 Mail: epubanz@wkk-hei.de

Michaela Claßen

Innerbetriebliche Fortbildung Tel.: 0481 / 785-2907 Mail: mclassen@wkk-hei.de

Timm Kaatz

Leitung Personalentwicklung Tel.: 0481 / 785-1245 Mail: tkaatz@wkk-hei.de

Ramona Bockhorn

Allg. Organisation Tel.: 0481 / 785-702904 Mail: rbockhorn@wkk-hei.de